Главная » 2019 » Август » 16 » Конкурсно-игровая программа «Мисс и мистер Лето»
16:58
Конкурсно-игровая программа «Мисс и мистер Лето»

В рамках реализации индивидуальных программ социальной реабилитации несовершеннолетних и создания условий для успешного проявления личностных творческих качеств воспитанников, 14.08.2019 в отделении диагностики и социальной реабилитации Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних состоялся конкурс талантов «Мисс и мистер Лето».


Специалисты по комплексной реабилитации Уткина С.В., Михалаке Г.Н., Феодосиади Т.Ф., предложили ребятам испытать себя в творческих заданиях, где можно было представить художественные способности, продемонстрировать чувство коллективизма и дружелюбия. Все участники программы не остались равнодушными, проявили активность и заинтересованность. Ребята участвовали в танцевальных, спортивных, интеллектуальных конкурсах, показали свои знания в области этикета.

В завершении мероприятия жюри были выбраны «Мисс и мистер Лето» - Алина К. и Никита Л., которые наиболее содержательно, весело и креативно продемонстрировали свои таланты, знания, обаяние и фантазию.

С мероприятия дети уходили в приподнятом настроении, обмениваясь мнениями и впечатлениями. Подобные программы, кроме общего настроя, способствуют повышению мотивации несовершеннолетних к развитию и совершенствованию своих способностей, а для победителей становятся звездным часом.

Просмотров: 247 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика