Главная » 2019 » Май » 29 » Корпорация добрых дел
16:35
Корпорация добрых дел

29.05.2019 в преддверии празднования Дня защиты Детей, воспитанников Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили давние друзья - волонтеры творческой мастерской «Корпорация добрых дел».


Все воспитанники были вовлечены в яркое представление, на котором волонтеры творческой мастерской показывали фокусы, чудесные превращения. Дети младшего возраста увлеченно наблюдали за действиями фокусников, а школьники старались разгадать их секрет с точки зрения физики. Все дети с удовольствием становились помощниками в исполнении трюков.


Волонтеры творческой мастерской подготовили красочную анимационную программу для младшей возрастной группы. Мультипликационный герой из анимационного фильма «Щенячий патруль» - собака спасатель Скай посетила ребят и провела с ними несколько веселых конкурсов с лентами, флажками и воздушными шарами. В это время ребята постарше показывали свое мастерство участие в спортивном турнире по футболу «Я - чемпион».


После подвижных игр и общения с героем из мультфильма ребят ожидали творческие мастерские, где они практиковались в отрывной аппликации и изготовлению пластилиновых статуэток.


Организованное волонтерами творческое мероприятие, сладкие подарки создали воспитанникам Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних предпраздничное настроение, и дети с нетерпением будут ждать новых встреч.

 

Просмотров: 257 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика