Главная » 2020 » Июнь » 3 » «Корпорация Мир Диснея» - день творчества и удивительного путешествия
17:32
«Корпорация Мир Диснея» - день творчества и удивительного путешествия

Утро 02.06.2020 участников онлайн лагеря «Академия Супергероев», организованного в отделении дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», как и у всех супергероев начинается с зарядки, организованной супер тренером Иванычем (инструктор по физической культуре Кочуков Вячеслав Иванович), ведь день обещает быть насыщенным и требующим много энергии.


 


Под руководством специалистов по комплексной реабилитации ребята учились искусству аквагрима в тиле героев Диснея – ребята изобразили героя Дня Микки Мауса. Также дети погрузились в атмосферу известных мультфильмов, посетив виртуальную экскурсию по парку Диснея.


 

Получив заряд для творческого вдохновения, дети приступили к развитию эмоциональной сферы и познания личностного «Я» под руководством психолога отделения дневного пребывания приняли участие в веб-занятиях «Я и мое имя», которые способствовали улучшению личностного восприятия, уважительного отношения к себе и окружающим. А раскрыть секреты хороших отношений с родными помогла специалист по комплексной реабилитации Чулкова Елена Николаевна в рамках группового занятия «Моя семья»


Лучший способ закрепить положительные эмоции от прошедшего дня – поделиться ими со своими друзьями. В вечернем онлайн челлендже дети разместили свои фотоотчеты, оценивали друг друга и делились хорошим настроением. Самые активные участники отмечены высокими баллами героя Дня.

 

Просмотров: 196 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика