Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Космические приключения Дядюшки Улитки
18:41
Космические приключения Дядюшки Улитки

27.12.2016 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посмотрели новогоднюю елку в ДК Ворошиловского района "Космические приключения дядюшки Улитки"
Театр Дядюшки Улитки подготовил премьеру, музыкальный спектакль - "Космические приключения Дядюшки Улитки", спектакль был интересен, как малышам, так и ребятам постарше.

На новый год Дядюшка Улитка решил пригласить к себе своих друзей, но пришли и незванные гости из других Галактик, чтобы похитить волшебный посох Деда Мороза, без которого волшебство не случится и праздник не наступит. И вот наш герой отправляется в увлекательное путешествие на другую планету, где его ждут опасные приключения.
Спектакль наполнен искрометными шутками, зажигательными песнями и танцами, оформлен красочными декорациями и костюмами. Весь текст и песни исполняются профессиональными артистами в живую.  
Перед спектаклем Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи подарили воспитанникам новогоднее представление у красавицы ёлки с играми, песнями и танцами.

Просмотров: 476 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика