Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Курсанты и преподаватели ВА МВД в гостях у воспитанников.
14:38
Курсанты и преподаватели ВА МВД в гостях у воспитанников.

28 декабря 2017 года в гостях у воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» побывали преподаватели и курсанты ВА МВД!

 

 


Встреча с будущими стражами порядка произвела на детей массу положительных эмоций! Ведь к мальчишкам и девчонкам в гости пришли студенты из самых разных уголков нашей планеты! На встрече присутствовали ребята из Вьетнама,  Республики Таджикистан, Узбекистан и  Молдова, которые приехали учиться в Волгоградскую академию министерства внутренних дел.

 Наши воспитанники с интересом слушали  студентов, задавали вопросы об особенностях проживания в России, обучении в академии, новогодних  традициях и выборе профессии. После того как мальчишки и девчонки пообщались со своими новыми друзьями и узнали для себя много познавательной информации они продемонстрировали студентам и преподавателям ВА МВД свои таланты. Ведь ребятишки заранее готовились к встрече. Воспитанники показали гостям небольшое представление исполнив новогодние песни, танцы и стихотворения.

А по завершению мероприятия гости вручили детям новогодние подарки-игрушки, сладости и фрукты!

Просмотров: 444 | Добавил: pavelascorp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика