Главная » 2019 » Июнь » 6 » Квест – игра «Я, ты, он, она – вместе целая страна»
17:21
Квест – игра «Я, ты, он, она – вместе целая страна»

06.06.2019 ребята – воспитанники творческого, историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека» приняли участие в увлекательной квест-игре «Я, ты, он, она – вместе целая страна».


Разделившись на команды и выбрав капитанов, дети принялись проходить испытания, подготовленные для них специалистами. Каждый этап был не так прост, как казалось на первый взгляд. Так, на тропе доверия капитану команды предстояло пройти по тропинке с завязанными глазами, используя только подсказки своих товарищей. В задании «Угадай вид спорта», дети должны были описать спортивную дисциплину только при помощи жестов. Самым сложным и веселым было задание «Монстр» - команде из 7 человек предстояло пройти отрезок площадки всем вместе, но так, чтобы земли касалось только 4 ноги.


Все этапы квест-игры потребовали от детей командной работы. Выполнение первых заданий показало детям - чем внимательнее они слушают своего товарища, тем быстрее они выполняют поставленные задачи. И к завершению игры, группы веселых и немного невнимательных ребят, превратились в настоящие Команды, которые научились работать слаженно и последовательно, слушая своего капитана и поддерживая товарища.

Просмотров: 355 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика