Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Квест-игра «Путешествие скрепышей»
16:14
Квест-игра «Путешествие скрепышей»

12.09.2019 воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в квест-игре «Путешествие скрепышей» посвященной развитию положительных эмоций.


Команды участников проходили этапы, в которых дети изучали различные эмоции, так одно из заданий – социальный опрос о домашних животных, дети узнавали какие эмоции, доставляют домашние питомцы своим хозяевам. На этапе «Самопрезентация» воспитанники отделения дневного пребывания подготовили ролики, в которых они передавали эмоции «счастье» и «радость». Пройдя все этапы, дети приняли участие в игре «Путь-дорожка», которая определила победителя.


Участие в квесте «Путешествие скрепышей», воспитанники отделения дневного пребывания расширили свое понимание положительных эмоций, поделились опытом, того, что вызывает у людей ощущение радости, счастья, нежности и благодарности. В рамках социально-реабилитационного процесса, ребята закрепили понимание того, что если делиться своими положительными эмоциями, то они вернуться им вдвойне.

Просмотров: 278 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика