Главная » 2019 » Июль » 31 » Квест-игра «В поисках сокровищ»
16:50
Квест-игра «В поисках сокровищ»

30.07.2019 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в загадочной квест-игре «В поисках сокровищ».


Главная цель игры, организованной специалистом по комплексной реабилитации Михалаке Галиной Николаевной, сплотить детский коллектив, через игровую деятельность. Главная особенность квеста в том, что игра не предполагала деление на команды. Дети выполняли задания единым коллективом. Такой тип игры дает возможность распределить роли в команде, научиться взаимодействовать в большом коллективе и стремиться к самоорганизации.

Ребята показали свою физическую подготовку, умение быстро отвечать на различные вопросы, способность решать задачи с помощью общих рассуждений. Пройдя все этапы квеста, дети собрали все детали карты, указывающей на сундук с сокровищами, но главное они получили много положительных эмоций, и укрепили дружеские отношения и взаимовыручку внутри своего коллектива.

Просмотров: 263 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика