Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Квест INSIDE
14:38
Квест INSIDE

Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних » приняли участие в КВЕСТ – игре, которая проходила в специально оборудованном помещении для прохождения этапов.            Маршруты игры были выстроены в соответствии с законами  квест-игры, когда необходимо что-то разыскать – предмет, подсказку, сообщение, чтобы двигаться дальше. Для этого нужно проявить смекалку и умение взаимодействовать, помогать и слышать друг друга. Цель -  найти выход из закрытого пространства на заключительном этапе  .

 


Дойти до финала было непросто –интеллектуальные, логические задания сменяли друг друга. В первой игре «Бункер Сталина» организаторы КВЕСТа окунули детей в тревожную, непредсказуемую обстановку времен Великой Отечественной войны, когда возможность выиграть сражения была только у решительных, неординарно мыслящих полководцев. А вторая игра «Нарния» перенесла ребят в сказочную страну , таинственный мир которой оказался в огромной опасности. Нарния может погрузиться в вечные снега и холод, тогда  миллионы удивительных существ погибнут. Но по приданию, придут в этот мир два короля и две королевы, чистые сердцем, которые вернул земли Нарнии законному правителю!

        Участие воспитанников в такой активной, коллективной деятельности не только способствует личностному  росту каждого из детей, но и социализации в целом.

Просмотров: 327 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика