Главная » 2021 » Январь » 5 » Льдинка, льдинка, не тай!
14:04
Льдинка, льдинка, не тай!

В новогодние дни воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с удовольствием работают на площадке неформального кластера «Академия больших мастеров».


Специалист по комплексной реабилитации Чертова О. Г. предложила воспитанникам попробовать себя в новой технике изготовления сувенирных работ. Дети рады приложить силы в новых направлениях творчества, поскольку в период ограничительных мер многие работы ребят, выполненные в оригинальных форматах стали призерами региональных и всероссийских конкурсов.

Воспитанники поняли, чтобы работа стала конкурентноспособной, необходим не только неординарный подход, идея, но и необычные материалы. Поэтому учились работать с натуральными материалами и фольгой. Изготовление комбинированной объемной аппликации «Льдинка» послужило тренировочным этапом к изготовлению концептуальной работы, способной принять участие в онлайн-конкурсе. А выполненные из фольги веселые снеговики просто подняли настроение и сделали не таким скучным ожидание настоящего снега.

Просмотров: 147 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика