Главная » 2019 » Июнь » 25 » Летние посиделки в сквере имени Саши Филлипова
16:41
Летние посиделки в сквере имени Саши Филлипова

В рамках соглашения о сотрудничестве специалисты МУК «Детский городской парк» провели очередные летние посиделки для воспитанников Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.


24.06.2019 под тенью деревьев парка имени Саши Филлипова дети из отделения диагностики и социальной реабилитации и творческого историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека» приняли участие в народных играх и забавах.

Ни один праздник в старину не обходился без игр, и чем больше было в них участников, тем интереснее. Ребята играли в «Ручеек», «Каравай», «Ровным кругом», «Горелки», «Салки» и другие веселые подвижные игры.

 


Также ребята пели известные народные песни. После игр и песен, дети приняли участие в мастер-классе по рисованию животных с помощью отпечатка ладони.


Летние посиделки очень понравились ребятам из Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, и сотрудниками МУК «Детский городской парк» запланировано еще множество разнообразных мероприятий.

Просмотров: 256 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика