Главная » 2019 » Июль » 9 » Летние работы участников «Академии больших мастеров»
16:53
Летние работы участников «Академии больших мастеров»

В ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» отделении диагностики и социальной реабилитации продолжает работать открытый неформальный кластер клубной кружковой работы «Академия больших мастеров».


Ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации создают поделки и аппликации на летнюю тематику.

Так под руководством специалиста по комплексной реабилитации Железкиной Екатерины Андреевны, ребята создали бумажную аппликацию «Мороженое». Дети старательно украшали свою работу и в результате получили красочное изображение самого любимого летнего лакомства.


Фарзалиева Наталья Чингизовна провела для воспитанников отделения диагностики социальной реабилитации мастер-класс по изготовлению объемной аппликации «Мир загадочных цветов». Во время занятия, ребята оттачивали свое мастерство в работе с ножницами и в вырисовывании тонких и плавных линий.


На занятии специалиста по комплексной реабилитации Липченко Лилии Георгиевны, ребята создавали бумажную аппликацию, от которой веет приятной прохладой. Дети с помощью гофрированной бумаги изготовили водную гладь озера, на котором плавали белые лебеди. Каждая работа получилась неповторимой, и казалось, что лебеди вот-вот взлетят в небо.


Работа в «Академии больших мастеров» помогает ребятам закрепить навыки работы с различными материалами, а также привить художественный вкус и эстетическое восприятие.

Просмотров: 299 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика