Главная » 2016 » Июнь » 8 » Лидер в спорте - лидер в жизни
13:00
Лидер в спорте - лидер в жизни

Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 8 июня в Комсомольском саду Центрального района города Волгограда приняли участие в торжественной церемонии открытия новой спортивной площадки, построенной БФ Елены Исинбаевой в рамках программы фонда «Лидер в спорте – лидер в жизни».

Многофункциональная спортивная площадка для подготовки к выполнению и выполнения норм комплекса «Готов к труду и обороне» - первый подобный объект на территории Волгограда, который позволит самостоятельно проводить тренировки по силовой гимнастике, готовиться к сдаче норм ГТО и заниматься общей физической подготовки всем желающим.

В программе открытия были представлены показательные выступления от активистов движения «Воркаут34». Площадь спортивной площадки составляет 400 кв. Она оснащена комплексом разно уровневых перекладин, турников и брусьев, лавками для пресса, скамьей для наклонов, сектором для прыжков в длину и другими элементами.  В целях безопасности занимающихся уложено водонепроницаемое спортивное покрытие из нескольких полиуретановых слоев (тартан) с напыляемым лаком. Оно имеет превосходные механические характеристики и адаптировано для занятий спортом в любую погоду.

Просмотров: 521 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика