Главная » 2018 » Февраль » 20 » Лучшие моменты «Зарница под Сталинградом» в видеоролике: спешите увидеть!
11:26
Лучшие моменты «Зарница под Сталинградом» в видеоролике: спешите увидеть!

       

9 февраля 2018 года на базе ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних состоялась областная военно-спортивная игра «Зарница под Сталинградом». Мероприятие проводилось в соответствии с планом основных мероприятий по подготовке к празднованию 75-ой годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, утвержденным постановлением Губернатора Волгоградской области.


           «Зарница под Сталинградом» стала одним их самых  ярких зимних  впечатлений для воспитанников пяти социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних и ребят их Волжского детского дома.

         Ребята ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с удовольствием вспоминают моменты единения и сплоченности, которые были во время прохождения этапов. Все участники проявляли себя как истинные бойцы: соревнуясь на быстроту и силу; стреляя из пневматического пистолета; метая гранаты; обезвреживая мины вместе со служебными собаками… Да много всего интересного случилось во время игры! Каждый почувствовал себя частью масштабного увлекательного события!

          Отличное настроение, дух патриотизма и лучшие моменты «Зарницы под Сталинградом» передает видеоролик, транслирующий военно-спортивную игру.

Ознакомиться с видеороликом вы можете по ссылке: http://youtu.be/8JLIjAbkdpA

Просмотров: 366 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика