Главная » 2020 » Декабрь » 28 » «Лукойл-Волгограднефтепереработка» осуществляет мечты: новогодние подарки и поздравления для детей
17:33
«Лукойл-Волгограднефтепереработка» осуществляет мечты: новогодние подарки и поздравления для детей

27.12.2020 года специалисты ООО «Лукойл-Волгограднефтепереработка» приехали в гости к воспитанникам ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с новогодними подарками , поздравлениями и передвижным театром «Километры серпантина».


Праздничное настроение захватило ребят в хороводе вокруг елки, установленной на территории учреждения. Дед Мороз, Снегурочка, удивительные сказочные персонажи новогодними песнями, шутками, загадками и прибаутками помогли ребятам окунуться в сказку, в то единственное время в году, когда сбываются мечты и планы. Во время сказочного представления ребята искренне смеялись и радовались. И конечно, с нетерпением ждали, когда же, наконец Дедушка Мороз вручит долгожданные подарки!

Нехотя ребята расставались с гостями, но с ними осталась уверенность, что предстоит еще много неожиданных встреч, случится чудес до боя курантов!

Выражаем также искреннюю благодарность за проведение мероприятия команде МУК «Детский городской парк» Волгограда.

Просмотров: 173 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика