Главная » 2018 » Июнь » 1 » «Маленькие подвиги большого человека»
11:29
«Маленькие подвиги большого человека»

В ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 01.06.2018 года начал свою работу творческий историко-патриотический  лагерь сезонного действия с дневным пребыванием «Маленькие подвиги большого человека».


Творческий историко-патриотический  лагерь сезонного действия с дневным пребыванием «Маленькие подвиги большого человека» был скомплектован из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, безнадзорных детей и детей, ранее находившихся на социальном обслуживании в стационарной или полустационарной форме в социально-реабилитационных центрах, которые являются получателями социальных услуг в учреждении, признаны нуждающимися в социальном обслуживании.

Первый день летнего отдыха для ребят начался утренней зарядкой для бодрости и хорошего настроения. Утренняя зарядка проходила под руководством психолога учреждения Арбузниковой М.В. Физическая разминка способствовала улучшению самочувствия и эмоционального фона. Ребята выполнили ряд упражнений на свежем воздухе под энергичную музыку.

Кроме того, было проведено первое занятие, в рамках которого ребята познакомились друг с другом. Занятие было направлено на развитие коммуникативных навыков внутри коллектива и создание дружеской атмосферы в детском коллективе. Ребята познакомились и теперь готовы провести свой летний отдых весело и с пользой.

Просмотров: 425 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика