Главная » 2019 » Июнь » 5 » Маленькие подвиги большого человека
17:13
Маленькие подвиги большого человека

На базе ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» продолжает свою работу историко-патриотический лагерь на базе отделения дневного пребывания «Маленькие подвиги большого человека».


Для ребят, признанных нуждающимися в социальном обслуживании в полустационарной форме, сотрудники Центра подготовили насыщенную программу, направленную не только на патриотическое воспитание и формирование личности гражданина России с присущими ему ценностями и установками, но и приобщение к здоровому образу жизни, развитию творческих способностей и укреплению положительного эмоционального фона.

Чтобы проснуться и получить заряд бодрости и сил на весь день, утро детей начинается с зарядки. Под руководством инструктора по физической культуре, ребята выполняют упражнения под ритмичную музыку.

05.06.2019 детей ждут новые этапы квеста «Пишу историю о себе и о своем городе», в котором они узнают много новых фактов о своем городе - Волгограде.


В лагере «Маленькие подвиги большого человека» каждый ребенок смог найти для себя интересующие занятия: интерактивные занятия, фитнес, тренажерная площадка, занимательная наука, посещение музеев и кинотеатра – все мероприятия направлены на духовно-нравственное и историко-патриотическое воспитание. Особенное внимание уделяется социально-реабилитационным и оздоровительным мероприятиям. Так, для воспитанников специализированного лагеря запланированы регулярные посещения МУП плавательный бассейн «Юность».


Каждый день в историко-патриотическом лагере «Маленькие подвиги большого человека» ребят ожидает множество интересных и увлекательных событий. И утром ребята приходят в Центр с улыбкой, зная, что впереди их ждет общение с друзьями, новые поездки и веселые игры.

Просмотров: 262 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика