Главная » 2019 » Июнь » 18 » Маленькие подвиги большого человека - смена №1
17:20
Маленькие подвиги большого человека - смена №1

В ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» продолжается реализация первой лагерной смены специализированного историко-патриотического летнего лагеря «Маленькие подвиги большого человека».


Дни в лагере пролетают незаметно, потому что каждая минута у ребят посвящена полезным делам. 18.06.2019 года получили дипломы и памятные сувениры победители конкурса рисунков, выполненных в стиле плаката и посвященных пожарной безопасности. Немало фантазии и творческих навыков приложили победили, чтобы рисунками предостеречь окружающих от опасных действий, последствия которых могут привести к пожару.


Также ребят в актовом зале ожидал танцевальный флеш-моб от культорганизатора Иванова Е. А. «Россия в движении!». Все актуальные молодежные танцевальные направления попробовали воспроизвести ребята отделения дневного пребывания. Под руководством Егора Анатольевича разучили наиболее понравившиеся движения.



И в завершении лагерного дня воспитанники посетили бассейн «Юность» — это самое ожидание событие. Нет ничего лучше, чем плавать в прохладной воде в жаркий день, чувствовать свою невесомость и наслаждаться каникулами!

Просмотров: 260 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика