Главная » 2019 » Июнь » 1 » Марафон смеха и веселья!
14:13
Марафон смеха и веселья!

Каждая минута радостного и долгожданного дня 1 июня 2019 года наполнена для воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» сюрпризами, играми и неожиданностями.


Малыши отделения диагностики и социальной реабилитации вместе с детьми Ворошиловского района Волгограда в парке имени Саши Филиппова взлетали вверх на батутах, скатывались по надувным горкам, боксировали надувную грушу. Малыши были счастливы: можно прыгать, скакать и летать, как хочешь, не боясь ободрать коленки и локти!



А воспитанники постарше в это время приняли участие в спортивно-приключенческом квесте «Тайны нашего двора», в котором двигались к финалу, проходили этапы, играя в забытые дворовые игры – «классики», «вышибалы», «прятки», «пионер-бол» и др. Квест для детей подготовила «Команда «Белый ветер». Простые дворовые игры сейчас практически забыты, и ребята поняли, что напрасно. В совместных играх они совершенствовали моторные навыки, внимательность, ловкость, умение договариваться друг с другом, сотрудничать. Ну и конечно, азарт и стремление к победе – основные двигатели любой игры! Расставаясь с Командой «Белый ветер», ребята дружно благодарили преданных друзей, незаменимых партнеров и просто чутких, небезразличных людей, которым всегда рады и всегда ждут!

Просмотров: 357 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика