Главная » 2020 » Февраль » 13 » Мастер-класс от «Серебряных волонтеров»
16:38
Мастер-класс от «Серебряных волонтеров»

И вновь 12.02.2020 воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили всегда желанные гости - добровольцы клуба пожилых людей «Родник».


Каждая встреча с Серебряными волонтерами - это маленький праздник, который не только приносит радость детям, но и позволяет научиться новому, выполнить яркую поделку, пообщаться с энергичными и веселыми бабушками, которые всегда расскажут интересные и поучительные истории из жизни.


Участие волонтеров клуба пожилых людей «Родник» в жизни воспитанников Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, вносит большой вклад с социально-реабилитационный процесс и адаптацию к новой жизненной ситуации. Добровольцами охватывается ряд мероприятий, который позволяет детям получить новые навыки и знания, быть активными зрителями или принять участие в создании кукольных театральных постановок, научиться нести добро и отвечать добром окружающим. Встреча с Серебряными волонтерами позволяет детям оценить важность отношений со старшим поколением.

Просмотров: 411 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика