Главная » 2020 » Август » 24 » Мастерская «Сделай сам!» - укрепление навыков
11:33
Мастерская «Сделай сам!» - укрепление навыков

Ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» укрепляют навыки владения инструментами, участвуя в работе мастерской «Сделай сам!», организованной специалистом по комплексной реабилитации Перчик Андреем Георгиевичем.


Участие в мастерской позволило мальчикам почувствовать себя специалистами по ремонту и созданию различных элементов декора и мебели. Воспитанники активно участвуют в строительстве декоративного оформления фото зон тематического пространства для анимационных мероприятий.


Ребята не только приобретают новые и необходимые для мужчин навыки, но и получают важные ценностные уроки: учатся справляться с трудностями, разрабатывают план работ, оказывают друг другу помощь. В рамках социальной реабилитации такие занятия способствуют формированию важных качеств будущего мужчины: самостоятельности, умения решать поставленные задачи, уверенности в своих силах, ответственности и желанию довести дело до завершения.

Просмотров: 214 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика