Главная » 2018 » Январь » 22 » «Мелодия души»
15:42
«Мелодия души»

21 января 2018 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» совместно с гражданами пожилого возраста ГБССУ СО ГПВИ «Волгоградский дом-интернат для престарелых и инвалидов» посетили караоке-клуб «Mania», расположенного в ТРК «Пирамида».

Яркая развлекательная программа ждала детей и гостей вечера в этот день. В дружеской атмосфере были исполнены самые любимые песни.

Дети играли, танцевали, пели и резвились, делились впечатлениями друг с другом. На протяжении всего вечера отовсюду доносился заразительный детский смех, ребята были в полном восторге, конечно, ведь в этом мероприятии они были главными героями!

Руководство ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выражает благодарность члену попечительского совета учреждения, учредителю благотворительного фонда «Живой город» О.С.Бирюлькиной за хорошее настроение и отличный праздник для детей. Пусть Ваша доброта послужит примером для всех. И тогда детских улыбок на свете станет больше.

Просмотров: 386 | Добавил: voroshilovskisrc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика