Главная » 2018 » Июль » 16 » Меткий глаз
12:17
Меткий глаз

14.07.2018 года специалист по комплексной реабилитации Джумагалиева А.С. провела анимационное мероприятие «Меткий глаз» для воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», в рамках которого ребята смогли проверить свою меткость в командных состязаниях.


Воспитанники разбились на две команды, каждая из которых испытала себя в соревнованиях на меткость: забрасывание мячей в мишени, сбивание кеглей и игра «Городки». Каждое задание ребята выполняли с энтузиазмом, развивая навыки командной работы, а капитаны команд тренировали свои лидерские качества, а также развили в себе  такие качества, как организованность, дисциплинированность и коммуникабельность.



Две команды разделили победу на между собой, так как ребята с обеих команд были очень меткими и ловкими. Веселое времяпрепровождение в компании позволило воспитанникам укрепить дружеские отношения и зарядиться положительными эмоциями от прохождения испытаний на меткость.

Просмотров: 316 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика