Главная » 2019 » Июнь » 10 » Международный день друзей
15:31
Международный день друзей

9 июня Международный день друзей. И этот праздник воспитанники Волгоградского областного социально реабилитационного центра для несовершеннолетних отметили праздничным концертом.


Начало мероприятия ознаменовала постановка «Репка», в которой приняли участие ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации. Также дети придумали девиз для мини-спектакля и всего праздничного концерта - «чем больше друзей, тем мы сильней». Его они подтвердили в спортивном состязании, где поделились на команды и выполняли различные задания, с которыми могли справиться только сообща. Завершив соревнование дружеским рукопожатием, все участники мероприятия приняли участие в конкурсе «Золушка», а также спели известные песни про друзей под гитарный аккомпанемент специалиста по комплексной реабилитации Перчика Андрея Георгиевича.


Воспитанники центра с удовольствием принимали участие во всех мероприятия, и поздравляли своих друзей из центра. Ведь совместное участие в соревнованиях, концертах, мастер-классах очень сближает ребят и они находят друзей не только среди воспитанников, но и проникаются доверием к специалистам, которые всегда помогут в сложной ситуации, подскажут правильное решение и разделят радости.


Завершилось торжество дружбы танцевальным марафоном «Музыка народов мира», ведь дружба – не имеет границ, не географических, не временных.

Просмотров: 257 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика