Главная » 2017 » Май » 15 » "Всероссийский ежегодный благотворительный субботник "Чистая планета"
15:10
"Всероссийский ежегодный благотворительный субботник "Чистая планета"

13 мая 2017 года   на территории ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялся благотворительный субботник по благоустройству территории, организаторами которого выступил благотворительный фонд «Детский мир», а теплая и солнечная погода благоприятствовала наведению порядка.

Сотрудники магазина «Детский мир» совместно с воспитанниками и коллективом учреждения высадили на территории учреждения разноцветную петунью и красивые анютины глазки.

Цель мероприятия: создание эмоционально-благоприятных условий для пребывания детей в реабилитационном центре путем благоустройства и украшения территории учреждения.

Ребята с большим желанием приступили к высадке растений, помогали друг другу советами, интересовались ортами цветов. На протяжении всего мероприятия царила дружеская атмосфера.
Благодаря совместному труду персонала учреждения, сотрудников благотворительного фонда «Детский мир» и воспитанников учреждения, территория учреждения превратилась  в яркое, красочное, экологически чистое пространство для прогулок и отдыха.

 

 

Просмотров: 390 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика