Главная » 2020 » Май » 18 » «Мир в наших руках»
22:22
«Мир в наших руках»

Воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» под руководством специалиста по комплексной реабилитации Липченко Лилии Георгиевны выполнили удивительную работу в технике папье-маше «Земной шар».


Для ребят данная техника была абсолютно новой и неизведанной, но благодаря руководству Лилии Георгиевны ребята уверенно приступили к ее освоению. Шаг за шагом дети формировали шар, аккуратно работая над каждым слоем.


Папье-маше – это техника, которая не терпит спешки и требует внимательности, аккуратности и времени. И дети с успехом справились со всеми особенностями работы.


Финальный этап не менее сложен – оформление работы цветом, но и тут ребята не проявили удивительную усидчивость, творческий подход и аккуратность.


Результат превзошел все ожидания Земной шар в технике папье-маше – стал предметом гордости каждого участника творческой работы. Стоит отметить, процесс создания творческой работы занял 5 дней.

Просмотров: 226 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика