Главная » 2017 » Август » 10 » Музей ГУ МВД России по Волгоградской области
13:56
Музей ГУ МВД России по Волгоградской области

Сотрудники полиции организовали для воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» экскурсию в музей ГУ МВД России по Волгоградской области  


 Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области вместе с воспитанниками летней оздоровительной смены «Ключи от дома» ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили музей ГУ МВД России по Волгоградской области.

Во время экскурсии детям рассказали об истории деятельности правоохранительных органов Волгоградской области. Ребята смогли познакомиться с экспонатами и предметами, связанные с историей правоохранительных органов региона - документы, техника, фотографии, оружие, милицейская форма, различные виды наград и знаки отличия.

С особым вниманием воспитанники социально-реабилитационного центра слушали рассказ экскурсовода о сотрудниках Сталинградской милиции в годы второй мировой войны и о подвигах сотрудников волгоградской полиции, которые погибли при исполнении служебных обязанностей.


По завершению экскурсии сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области провела с участниками мероприятия профилактическую беседу, и призвала подростков заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Просмотров: 536 | Добавил: pavelascorp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика