Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Музей занимательных наук Эйнштейна
17:08
Музей занимательных наук Эйнштейна

09.09.2019 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили «Музей занимательных наук Эйнштейна».


Дети смогли посмотреть и потрогать практически все экспонаты музея, принять участие в увлекательных опытах и проверить свою смекалку. Сотрудники музея показали ребятам, что такие науки как математика, физика, химия, биология и механика на самом деле не просто школьные предметы, а целый мир, который может открыть как простые истины, так и секреты фокусников и иллюзионистов.


Исследуя каждый экспонат музея, дети вспоминали законы физики, знакомились с оптической иллюзией и наглядно увидели, как работают физические, химические и биологические законы. Посещение музея занимательных наук Эйнштейна позволило пополнить знания детей в области школьных наук, стимулировать воспитанников в углубленном изучении точных и математических наук, развитию креативности и навыков экспериментирования. Благодаря интересным экспонатам и веселой дружеской обстановке дети получили много положительных и незабываемых эмоций.

Просмотров: 249 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика