Главная » 2018 » Июнь » 13 » Мы – будущее России!
17:38
Мы – будущее России!

12 июня 2018 года в честь празднования Дня независимости России воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в квест-игре «Мы – будущее России!»


Квест – игра является любимым событием для наших воспитанников, так как позволяет достигнуть определенную цель посредством выполнения интересных, непредсказуемых заданий постепенно, шаг за шагом. Благодаря необычному формату каждый ребёнок может проявить активность, находчивость, реакцию, знания и умения ,поэтому участие в игре носит не только развлекательный характер, но и развивающий.

Квест – игра «Мы – будущее России!» состояла из заданий, имевших патриотическую направленность и позволивших  ребятам проявить свои творческие, интеллектуальные  и спортивные способности.



Каждая команда воспитанников отвечала на каверзные вопросы из истории России и родного края, решала головоломки и ребусы, отгадывала непростые загадки, проходила спортивные этапы. За победу сражались азартно и победитель был вознагражден по достоинству, как и полагается в квестах, по завершению этапов.

 

Просмотров: 324 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика