Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » "Мы вместе"
19:09
"Мы вместе"

Сегодня, 02.11.2016, в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошел праздник в честь Дня народного единства, отмечаемого 04.11.2016. Специалисты комплексной реабилитации подготовили мероприятие, направленное на воспитание социальной активности, гражданской ответственности, повышение интереса к истории России, под лозунгом – «Мы вместе!». 
Знакомство с главными героями, вершившими судьбу Руси испокон веков, с памятниками и историей родного края – прошло на «ура». Дети также продемонстрировали глубокие знания о флоре и фауне Волгоградской области, получив за правильные ответы памятные медали. А самые маленькие подготовили сюрприз, целое театрализованное представление – сказку «Репка». За что получили медали, как самая дружная группа.
Также, воспитанники познакомились с традиционным караваем – увидели сам каравай, поиграли в «Каравай-каравай…», получили медали за участие.
Закончился праздник феерично – серпантином, блестящим фейерверком, под потолок. Все воспитанники и приглашенные специалисты остались очень довольны проведенным праздником. Спасибо за радость. Мы вместе!

Просмотров: 408 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика