Главная » 2018 » Май » 22 » «На Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018 »
18:01
«На Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018 »

22 мая 2018 года воспитанник ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Косолапов Амир вместе с другими детьми Волгоградской области, которые получили возможность вывести на поле перед началом матчей Чемпионата игроков различных национальных сборных, принял участие в мероприятии, организованном компанией «Макдоналдс» в рамках реализации  специальной детской программы «На Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России».


Целью мероприятия являлась презентация специальной детской программы «На Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России». Ребятам рассказали об их миссии на Чемпионате, вручили памятные сувениры: футбольные мячи, фирменные футболки и сертификаты участников.


     


Напомним, что Косолапов Амир был выбран конкурсной комиссией «На Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» от Волгоградской области для вывода на поле участников матча между сборными Туниса и Англии, который состоится 18 июня 2018 года. Отбор участников осуществлялся на основании их эссе с рассказом о своих спортивных успехах и достижениях, а также с ответом на вопрос «Почему для тебя важно принять участие в акции?» Мальчик рассказал о том, что мечтает оказаться на футбольном матче Чемпионата мира по футболу 2018 , на одном поле рядом со знаменитыми спортсменами мирового уровня, почувствовать взгляды болельщиков всего стадиона, испытать те эмоции, с которыми на футбольное поле выходят игроки и настраиваются на победу.

На встрече  Амир познакомился с новыми друзьями, такими же юными футболистами, как он сам. Ребята все вместе с нетерпением ожидают 18 июня 2018 года, дня, когда сбудутся их мечты.

Просмотров: 431 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика