Главная » 2020 » Декабрь » 21 » На страже пожарной безопасности
08:44
На страже пожарной безопасности

18.12.2020 в отделении дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялась онлайн встреча специалиста по комплексной реабилитации Чулковой Елены Николаевны и законных представителей воспитанников, посвященная профилактике возникновения пожаров.


Новогодние праздники – время высокого риска возникновения пожаров, поэтому в рамках профилактических мер, специалист по комплексной реабилитации обсудила с родителями вопросы техники безопасности при использовании бенгальских огней, фейерверков и прочей пиротехнической атрибутики. С наступлением холодов, возникает необходимость использования дополнительных обогревающих устройств, в связи с этим Елена Николаевна напомнила родителям о техники безопасности использования данных приборов и дала рекомендации по проведению разъяснительной беседы с детьми.

Также обсуждались вопросы досуговой деятельности воспитанников, профилактики оставления без присмотра и рекомендации по организации семейных оздоровительных мероприятий.

Просмотров: 140 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика