Главная » 2017 » Апрель » 14 » Награждение победителей III Регионального конкурса «Финансовая грамотность молодежи».
18:06
Награждение победителей III Регионального конкурса «Финансовая грамотность молодежи».

По итогам II Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, которая проводится в рамках Проекта Минфина «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и приурочена к международной акции Global Money Week, 14 апреля 2017 года в зале ГБПОУ «Волгоградский экономико-технический колледж» состоялось торжественное награждение победителей III Регионального конкурса «Финансовая грамотность молодежи».

В конкурсе принимали участие школьники 1-11 классов, а также студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования.
В нынешнем году более ста ребят попытали свои силы в финальном этапе конкурса. Победителями и призерами стали более 20 юных финансистов, в число которых вошли и воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».
Воспитанники нашего учреждения стали победителями III степени в возрастной категории 8-13 лет в двух номинациях: «Сказка за сказкой» с театрализованной постановкой «Курочка Ряба» и в номинации «Рисунок» -«Не храни валюту в одной корзине».

Поздравить победителей и призеров конкурса приехали члены жюри, представители организаций, принимавших участие в подведении итогов мероприятия. Ребят, отличившихся в рамках каждой из номинаций, награждали члены советов директоров профессиональных образовательных организаций, ГКУ «Центр развития и сопровождения образования Волгоградской области», ГБПОУ «Волгоградский экономико-технический колледж».

Все призеры и победители конкурса получили дипломы комитета образования и науки Волгоградской области, ГКУ «Центр развития и сопровождения образования Волгоградской области», ГБПОУ «Волгоградский экономико-технический колледж».

Воспитанники нашего учреждения остались довольны тем, что их труд был достойно оценен. Общаясь со сверстниками, выступая на сцене, ребята получили много положительных эмоций и вернулись в учреждение с прекрасным настроением!

                                                        

 

Просмотров: 616 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика