Главная » 2017 » Май » 24 » Награждение победителей Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2016 года»
18:12
Награждение победителей Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2016 года»

23.05.2017 года в Администрации Волгоградской областной состоялось награждение победителей Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2016 года».

Волгоградский областной конкурс проводится Администрацией Волгоградской области совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой ежегодно в целях распространения опыта работы успешно развивающихся предприятий и организаций Волгоградской области. По итогам 2016 года были определены победители в различных номинациях, в том числе промышленность, энергетика, транспорт , связь, строительство, социальная сфера и другие. 31 организация и 48 менеджеров Волгограда и Волгоградской области были награждены дипломами победителей конкурса, подписанные Губернатором Волгоградской области А. И. Бочаровым.

Анна Викторовна Корчагина, директор ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» стала победителем Волгоградского областного конкурса «Лучший менеджер 2016 года» в номинации «Социальная сфера», подноминации «Социальная защита». Целенаправленная, плодотворная работа, активная гражданская позиция Анны Викторовны были по достоинству оценены организаторами конкурса.

Обращаясь к награжденным, Дорждеев А. В., первый заместитель Губернатора Волгоградской области, отметил: «В настоящее время те идеи, которые вы воплощаете в жизнь, важны не только для нашего региона, но и для всей Российской Федерации. Потенциал Волгоградской области огромен и значим в масштабах всей страны. Именно в конкурентной борьбе рождаются идеи, технологии, способствующие развитию и прогрессу.»

В ответном слове награжденные подчеркнули, что не смогли бы добиться таких результатов без своих коллективов, сплоченной, командной работы. И высокая оценка деятельности будет способствовать дальнейшей работе на общее дело, на процветание Волгоградской области.

Просмотров: 495 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика