Главная » 2018 » Июль » 3 » Нарисуй свою мечту
15:29
Нарисуй свою мечту

В рамках осуществления работы творческого историко-патриотического лагеря сезонного действия с дневным пребыванием «Маленькие подвиги большого человека» на базе ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» психолог учреждения Арбузникова М.В. и специалист по комплексной реабилитации Чулкова Е.Н. провели групповое занятие для детей «Нарисуй свою мечту».


Помощниками в проведении занятия стали студенты кафедры психологии Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС. Дети должны были с помощью красок или цветных карандашей изобразить свою мечту на листе бумаги, а затем рассказать о своей мечте.

Дети приступили к выполнению задания: одни ребята сосредоточились на материальных мечтах – машины, элитное  жилье, развлечения, а для других мечтой являлось завести собаку, иметь счастливую семью, чтобы мама всегда улыбалась и никогда не старела. Несмотря на такие разнообразные мечты, каждый воспитанник  смог аргументированно ответить на вопрос, почему он стремится именно к этой мечте.

Просмотров: 363 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика