Главная » 2016 » Июнь » 8 » Наши лучшие кадры!
12:33
Наши лучшие кадры!

07.06.2016 г. в актовом зале Администрации Ворошиловского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 25-летия социальной службы. Специалистов ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с профессиональным праздником – Днем социального работника поздравил Глава  Администрации Ворошиловского района  М.Н.Логунов, заместитель Председателя Волгоградской областной Думы В.Н. Плотников.  

Глава  Администрации Ворошиловского района  М.Н.Логунов  обратился к специалистам учреждения и выразил слова благодарности и признательности за трудовые успехи: «Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. 

Вы ежедневно окружаете вниманием детей, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства. Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту». 

Совместный творческий номер наших ребят и студентов железнодорожного техникума
Просмотров: 687 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика