Главная » 2018 » Июнь » 15 » Навстречу своей мечте
18:00
Навстречу своей мечте

В преддверии футбольного матча Англия-Тунис, который состоится 18 июня 2018 года на стадионе «Арена Волгоград», журналисты и корреспонденты Муниципального телевидения Волгограда,   ГБУ ВО «Риац», газеты «Аргументы и факты - Волгоград» посетили ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» для того, чтобы взять интервью у воспитанника Косолапова Амира, который получил возможность  от Компании «Макдоналдс», при поддержке Благотворительного фонда Елены Исинбаевой       вывести на поле одного из  игроков двух национальных сборных.


Амир рассказал корреспондентам о том, как  мечтал оказаться на футбольном матче Чемпионата мира по футболу 2018, на одном поле рядом со знаменитыми спортсменами мирового уровня. Мальчик с удовольствием рассказал о том, как он любит играть в футбол со своими друзьями и как планирует в дальнейшем связать свою жизнь со спортом.

Амир делился своими эмоциями и переживаниями по поводу предстоящего матча, рассказывал о своих любимых футбольных командах и футболистах. Радовался за сборную России, победившую сборную Саудовской Аравии в стартовом матче со счетом 5:0.

Нашему воспитаннику всего 10 лет, но он уже проявил решимость и настойчивость для достижения своей мечты. И теперь 18 июня 2018 года станет для него звездным часом и останется в памяти на долгое время, как и уверенность в том, что мечты сбываются, если стремиться к ним и работать над собой.

Просмотров: 330 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика