Главная » 2020 » Октябрь » 6 » Неформальный кластер «Академия больших мастеров»
15:38
Неформальный кластер «Академия больших мастеров»

Ребята из отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» продолжают осваивать различные прикладные и логические навыки в рамках занятий неформального кластера «Академия больших мастеров».


Отличной тренировкой логического мышления стала онлайн-головоломка «Лесная полянка». Дети тренировали внимательность, концентрацию внимания и выполняли задания на скорость.


Онлайн-викторина «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина» позволила любителям сказок Пушкина показать свои знания рассказов, а также расширить представление о сказках А.С. Пушкина.


Развитию художественно-творческой активности способствовала онлайн-арт-площадка «Лунная соната». .Дети не только улучшали художественные навыки и учились новым приемам рисования, но и развивали творческое воображение.


Для расширения кругозора и развития познавательного интереса в отделении дневного пребывания состоялась онлайн-викторина «Насекомые». Дети изучали богатый мир насекомых, узнали об их важной роли в природе.

Просмотров: 187 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика