Главная » 2017 » Август » 29 » Нет террору!
16:24
Нет террору!

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом воспитанниками и специалистами ГКСУ СО «Ворошиловсикй социально-реабилитационный центр для несовершенноелтних» было подготовлено открытое мероприятие в формате литературно-документального монтажа «Нет террору!».

Мероприятие состоялось в ДК Ворошиловского района Волгограда; гостями мероприятия стали представители ВРООО «Моторы Сталинграда».

В ходе мероприятия прозвучали  стихи, посвященные жертвам террористов в Беслане, Буденовске, Волгограде, Санкт-Петербурге, погибшим во взорванном  самолете в Каире и  другим жертвам террористических актов.  Ребята исполнили  песни о мире, о детстве, которое должно быть у каждого ребенка, о солидарности народов в борьбе с международным терроризмом. Они заявили о своем решительном осуждении терроризма во всех его формах и проявлениях, подчеркнули, что не может быть оправдания никаким террористическим актам. Террористы не смогут перечеркнуть надежды людей  на мирное  будущее.  

В этот же день   воспитанники посетили музей ДК Ворошиловского района, который является напоминанием того, что у терроризма нет будущего!

Просмотров: 335 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика