Главная » 2016 » Июнь » 6 » Незабываемые приключения
14:46
Незабываемые приключения

05 июня 2016 года самые маленькие воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посмотрели грандиозную музыкальную цирковую программу. Весёлые и грустные, задумчивые и задорные, романтичные и дерзкие… Все оттенки настроений, палитра чувств, красок – в одной программе на манеже цирка прочувствовали ребята!

05 июня 2016 года самые маленькие воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посмотрели грандиозную музыкальную цирковую программу "Арлекино". Весёлые и грустные, задумчивые и задорные, романтичные и дерзкие… Все оттенки настроений, палитра чувств, красок – в одной программе на манеже цирка прочувствовали ребята!

Впервые дети  на манеже увидели  укротителя огня – ФАЕР ШОУ!!!!!

В программе «АРЛЕКИНО» так же были  представлены номера с участием редких пород дрессированных кошечек Ольги Безмен, шикарных попугаев Александра и Дарьи Оноприенко, исполняющих акробатические номера, единственных на манеже Российского цирка арабских скакунов Виктора Евтехова. Вальяжные и самые крупные из ластоногих животных – калифорнийские морские львы под руководством молодой дрессировщицы Гаянэ Мартиросян. Эти грозные хищники настолько обаятельны, что заставляют улыбаться самых маленьких воспитанников. Элегантное трио гимнасток, головокружительные трюки под куполом цирка, кольцо Сира, жонглеры. И конечно самые веселые клоуны Вас и Стас!

Все артисты, представившие свои номера — победители международных и всероссийских конкурсов.

Просмотров: 373 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика