Главная » 2017 » Декабрь » 25 » «Новогоднее конфетти»
14:05
«Новогоднее конфетти»

25.12.2017 года воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в новогоднем бал-маскараде «Новогоднее конфетти».

Новый год для детей - это самый долгожданный и любимый праздник. Всем ребятам нравится украшать елку, наряжаться в карнавальные костюмы и получать подарки.

Сегодня воспитанники отделения дневного пребывания приняли участие в новогоднем бал-маскараде «Новогоднее конфетти», организаторами которого выступили студенты 3 курса факультета социальной и коррекционной педагогики ФГОБ ВПО «Волгоградского социально-педагогического университета».

Ребята пришли на праздник в маскарадных костюмах и с огромным желанием войти в выбранный образ и повеселиться от души. На маскарад к воспитанникам пожаловали герои детских сказок и мультфильмов, которые приготовили для них праздничную программу с разнообразными конкурсами.

Дети доказали, что они умеют не только хорошо учиться, но и отдыхать. Они от души повеселились с сказочными героями, встретили Дед Мороза и Снегурочку, которые приготовили для них сладкие угощения.

 

Просмотров: 335 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика