Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Новогоднее представление «Щелкунчик»
17:36
Новогоднее представление «Щелкунчик»

В сказочной атмосфере воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» совместно со специалистами представили настоящую новогоднюю сказку «Щелкунчик».  Во время представления мальчишки и девчонки отправились в удивительное путешествие с Мари и Щелкунчиком. Дети представили настоящий костюмированный мюзикл, где  продемонстрировали актерское мастерство: исполняли танцевальные номера и музыкальные композиции. Трогательное представление в исполнении юных артистов не оставило никого равнодушным.


Перед Новым годом все дети загадали свои желания. Загадывая, искренне надеялись на их исполнение. Добрые волшебники, надежные партнеры учреждения, исполнили все заветные мечты детей – Ворошиловский Торговый центр; ООО «ЛУКОЙЛ – Волгограднефтепереработка», Комитет юстиции Волгоградской области; ФКУ «Колония-поселение №3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области».


В завершении мероприятия  Макаров Сергей Геннадьевич, ​заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» поздравил детей с наступающими праздниками, пожелав, чтобы все их мечты сбылись в будущем году и вручил детям именные подарки.


На праздничной фотографии глаза детей сияют от восторга, каждый прижимает к себе адресованный только ему подарок и игрушку в виде доброго мышонка - символа наступающего Нового года. Не меньше были счастливы и взрослые, что удалось подарить детям минуты радости и волшебства, исполнить важные пожелания.

Просмотров: 313 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика