Главная » 2017 » Декабрь » 21 » «Новогоднее путешествие»
12:38
«Новогоднее путешествие»

21.12.2017 года воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в развлекательном мероприятии «Новогоднее путешествие».

 


Новый год - самый долгожданный детский праздник. Все девчонки и мальчишки очень ждут праздничных мероприятий и прихода Деда Мороза и Снегурочки.

Сегодня воспитанники отделения дневного пребывания и отделения диагностики и социальной реабилитации совершили виртуальное путешествие по странам и познакомились с традициями празднования Нового года в разных уголках мира. А помогали ребятам путешествовать студенты 3 курса факультета социальной и коррекционной педагогики ФГОБ ВПО «Волгоградского социально-педагогического университета».

Ребята впрыгнули в Новый год по немецкой традиции, познакомились с интересной итальянской традицией выбрасывать из окон старые вещи, побывали в Индии. Не забыли и традиции Нового года в России, узнали об истории появления Деда Мороза и Снегурочки.

Без Деда Мороза и Снегурочки тоже не обошлось. Сказочные гости водили с ребятами хоровод, поздравили их с праздником и вручили сладкие сюрпризы.

Просмотров: 349 | Добавил: pavelascorp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика