Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Новогодние чудеса продолжаются
18:55
Новогодние чудеса продолжаются

 Новогодние чудеса в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» продолжаются. Эти чудеса воспитанникам учреждения подарила Волгоградская городская общественная организация «Православный семейный центр «Листвица».

А новогодние чудеса в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» продолжаются. И сегодня, 29.12.2016, эти чудеса нам подарила Волгоградская городская общественная организация «Православный семейный центр «Листвица».

Вместе с учащимися МОУ СОШ №81 Центрального района г.Волгограда сотрудники Центра подготовили для детей великолепную сказку по библейским мотивам. Кроме поучительного сюжета, рассказывающего о том, как появились в наших домах новогодние елочки, эта сказка была интересна своей постановкой – продемонстрировали нам ее с помощью игры света и тени – театр теней.

Ну а какой же новый год без подарков? Правильно, так не бывает. Вот и сотрудники центра «Лествица» подумали так же и подарили нашим воспитанникам Знание. Да-да, не удивляйтесь! Они подарили ребятам знание об интересных играх и занятиях. Конечно же, ребята тут же проверили на практике, так ли интересны эти игры, как о них рассказывают и остались довольны.

Но нельзя обойти стороной и более материальные подарки: книги и сладости, которые так любят наши дети. Собранные с помощью благотворителей книги школьники передали нашим ребятам, чтобы и они могли самостоятельно повышать уровень своей культуры, ну а сладости… Сладостям рад любой ребенок и наши воспитанники – не исключение.

Просмотров: 360 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика