Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Новогодний бал чудес
18:50
Новогодний бал чудес
28.12.2016 года в ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" прошел Новогодний бал чудес. К воспитанникам учреждения пришли в гости сказочные герои и добрые волшебники, которые исполнили все мечты детей.Новый Год для детей-самый лучший и волшебный праздник. Его ждут с нетерпением абсолютно все люди на земле от мала до велика. Каждый год мы все ожидаем волшебства, стремясь наконец-то прикоснуться к чуду, к волшебному празднику. Именно в эти новогодние дни происходят настоящее волшебство: вдруг посреди комнаты вырастает елка, украшенная разноцветными огоньками и светящимися шарами, неожиданно все вместе собираются сказочные герои и начинается волшебная сказка. 

 

 

 

 

 

 

 

28.12.2016 года к воспитанникам ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ» пришли в гости сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Водяной и как в каждой сказке не обойтись без Бабы Яги.

Не обошлось в этот раз и без сюрпризов: похищение Снегурочки, появление Лжеснегурочки и Лжедеда мороза, но ребята справились со всеми препятствиями.

 В новогоднюю ночь все дети загадали свои желания. Загадывая все искренне надеялись на их исполнение. Добрые волшебники, надежные партнеры учреждения, исполнили все заветные мечты детей.

На празднике у воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ» присутствовали:

Ворошиловский Торговый центр;

Комитет по обеспечению деятельности мировых судей Волгоградской области в лице Председателя комитета Шмень Алексея Юрьевича и ведущего специалиста отдела материального обеспечения Сенькиной Анны Сергеевны;

Комитет по делам территориальных образований в лице Заместителя председателя Головина Валерия Александровича;

ФКУ «Колония-поселение №3» в лице Начальника учреждения  Максикова Дмитрия Васильевича.

Каждый ребенок получил долгожданный подарок и в этот день все дети поверили, что мечты осуществляются, нужно только в это верить!  

Просмотров: 359 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика