Главная » 2021 » Январь » 2 » Новогодний марафон «Желаем счастья в Новом году»
15:09
Новогодний марафон «Желаем счастья в Новом году»

31.12.2020 г, в последний день уходящего года новогодний марафон «Желаем счастья в Новом году» собрал на одной площадке воспитанников из 12 учреждений социального обслуживания несовершеннолетних Волгоградской области – социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних и центров помощи детям, оставшимся без попечений родителей.


Волшебные часы предновогоднего ожидания боя курантов ребята провели вместе, общаясь и рассказывая друг другу о делах уходящего года, делясь планами на будущий год. В создании праздничной атмосферы приняли участие все воспитанники учреждений – поздравления от Дедов Морозов и Снегурочек, новогодние песни и танцы, игры, загадки, разгадывание новогодних ребусов - шли веселой чередой.

Дети с удовольствием передавали приветы друг другу, презентовали новогодние поделки, делились надеждами на то, что ожидают от наступающего года Металлического Быка. И все сошлись во мнении, что наступающий год должен стать обязательно удачным, благополучным, принести мир, добро и созидание.

Просмотров: 142 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика