Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Новый Год к нам мчится!
16:35
Новый Год к нам мчится!

25 декабря 2015 года в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялся праздник, приуроченный к встрече Нового года.

На торжественном мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали председатель Волгоградской областной Думы – Семисотов Николай Петрович,  председатель комитета социальной защиты населения Волгоградской области – Мержоева Зина Османовна.

Затем приветственное слово взяли почетные гости Центра. Они поприветствовали ребят, поздравили их с Новым Годом, пожелали исполнения желаний. А потом в гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка! При помощи магии и волшебства ребята вместе с дедушкой и его внучкой зажгли новогоднюю елку.

Ребята остались очень довольны подарками от Деда Мороза. Но наши воспитанники любят не только получать подарки, но и дарить их.

Семисотову Николаю Петровичу воспитанники Центра вручили конфету с пожеланиями. Конфету не обычную, а волшебную, если загадать желание, держа ее в руках, то оно обязательно сбудется! Также гостям Центра ребята подарили небольшие сувениры, сделанные своими руками.

 

Николай Петрович, в свою очередь,  подарил ребятам набор мячей и настольную игру, сладкие подарки, а также пообщался с ними – рассказал о своей семье и увлечениях. Ребята наперебой задавали вопросы, делились впечатленbями о жизни в Центре

В конце торжественной части мероприятия ребята показали творческие танцевальные номера и сделали несколько фотографий с гостями на память.

 

 

Просмотров: 426 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика