Главная » 2018 » Март » 12 » О семейных ценностях
17:52
О семейных ценностях

В рамках реализации программы, направленной на формирование духовно-нравственных качеств личности воспитанников, специалист по комплексной реализации Чертова О.Г. провела познавательно-творческое занятие, посвященное семейным ценностям с воспитанниками приемного отделения ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».


Целью занятия являлось привитие детям понятий  о семейных отношениях, семейных традициях и ценностях. С воспитанниками учреждения проводилась беседа о семейных отношениях, а также ребята делились своими мыслями касательно ценности семьи. Чтобы дети смогли зафиксировать полученные знания, а также выразить свои мысли по поводу семейных ценностей, им предложили творческий подход: создание коллажа.

В процессе создания коллажа воспитанники применили только что полученные знания, получили навык коллективной работы, научились выражать свои мысли, как письменно, так и устно и освоили основные представления о семейных ценностях, которые пригодятся им в будущем.

Просмотров: 383 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика