Главная » 2020 » Июнь » 17 » Оценка мастерства и профессионализма
15:05
Оценка мастерства и профессионализма

В отделении дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» обслуживаются сложные категории детей, нуждающихся в особом подходе. 


Деятельность специалистов отделения дневного пребывания направлена на организацию эффективного процесса социальной реабилитации несовершеннолетних, важным направлением которой является выявление интересов и склонностей детей и подростков, их адресное вовлечение в акции, творческие конкурсы, стартапы.


Победы и достижения позволяют детям почувствовать уверенность в собственных силах, проявить индивидуальность, оценить собственные возможности. И немалая заслуга в этом специалиста по комплексной реабилитации отделения дневного пребывания Чулковой Е.Н. Сегодня, 17.06.2020, пришли благодарственные письма на имя Чулковой Е.Н. от партнеров учреждения - ГБУ ДО «Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», а также от ФГБОУ ВО «Волгоградский социально-педагогический университет», в которых дана высокая оценка деятельности Елены Николаевны по привлечению детей к конкурсной и проектной деятельности.

Просмотров: 201 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика