Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Онлайн-игра «Устами младенца»
15:48
Онлайн-игра «Устами младенца»

С 10.11.2020 на официальной странице ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в социальной сети «Вконтакте» и «Facebook» стартовала онлайн-игра «Устами младенца».


С 01 ноября 2020 года на территории Волгоградской области стартовал месячник, посвященный пропаганде семейных ценностей, традиций и профилактике абортов «Все начинается с семьи!». Семья – главное для человека, потому что каждый нуждается в поддержке, любви, домашнем уюте. Родители и члены семьи играют самую важную роль в становлении и самореализации человека.

ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» предлагает принять участие в онлайн-игре «Устами младенца», в рамках которой, дети записали небольшие видеоролики, на которых дают определения словам, связанным с домом и семьей.

Предлагаем посетителям страницы догадаться, о каком слове идет речь, и дать ответ в комментариях к видеороликам. Правильный ответ будет размещен на следующий день после публикации роликов. Видеоролики будут обновляться ежедневно с 10 по 14 ноября 2020 года.

Принять участие в игре можно, посетив официальные страницы «Вконтакте» и «Facebook» Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

#ВСЕНАЧИНАЕТСЯССЕМЬИ34

Просмотров: 149 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика